为您找到12条此站点的相关线路
营运: 省考试局6:00-19:00丨南国·威尼斯城区6:00-21:00
票价: 分段收费最高4元
备注:
营运: 7:00-19:00
票价: 分段收费 最高5元
备注:
营运: 6:00-22:00
票价: 1
备注:
营运: 6:00-21:30
票价: 分段收费 最高5元
备注:
营运: 6:30-22:30
票价: 1
备注:
营运: 6:10-22:50
票价: 1
备注:
营运: 6:15-20:30
票价: 1
备注:
营运: 6:40-19:00
票价: 分段收费 最高3元
备注:
营运: 6:20-21:00
票价: 分段收费 最高2元 分段点:海南广场
备注:
营运: 6:30-22:30
票价: 1
备注:
营运: 6:00-22:30周五-周日末班车为22:50
票价: 1
备注:
营运: 22:30-2:30
票价: 2
备注: